Your browser does not support JavaScript! Câmara Municipal de Jaguaretama

CONTRATADO CPF - CNPJ
STAELL DE OLIVEIRA LEITE 00162184344
EVANBERTO DE OLIVEIRA BARBOSA 01144392306
JOHHNY LIMA MATOS 01750150310
ASP AUTOMACAO SERVICOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA 02288268000104
N. M. MEDEIRO PINHEIRO 02563739000137
POSTO SANTO ANTONIO COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA 03328079000172
J. J. DE MORAIS ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, CONTABIL E SERVICOS 03376440000136
EDMILSON ALVES BARBOSA FILHO 03746405300
ANA PAULA DANTAS DE ARAUJO 03795275377
THALES CATUNDA DE CASTRO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 04060148000172
BRISANET SERVICOS DE TELECOMUNICACOES S.A. 04601397000128
TATIANA ALMEIDA PEIXOTO 04674842360
ROBSON SULLIVAN RIBEIRO NOGUEIRA 04836483450
FRANCISCO RENAN DA SILVA FORTE 05291641320
RAFAEL FERREIRA DE FREITAS 05379718310
ANTONIO VANDEMBERG MOURA OLIVEIRA 05452765352
WILVERSON DOS SANTOS SOUZA 05530319378
COMERCIAL PINHEIRO DE PETROLEO LTDA 05544293000191
ERIK PINHEIRO 05895134351
A. JAKSON PINHEIRO 06341224000143
WLYSSES NONATO DE OLIVEIRA DA SILVA 06421620345
JOSE GUALTER DA SILVA LEMOS 06688692325
VICTOR WENDELY AMANCIO DA SILVA 07145711303
AGATEK INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 07157605000130
TECNO INDUSTRIA E COMERCIO DE COMPUTADORES LTDA 07272825000457
MEDEIROS CONSTRUCOES E SERVICOS EIRELI 07615710000175
HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI 07779242000174
ASCONJ - ASSESSORIA CONTABIL S S 07801375000108
MEGANET TELECOMUNICACOES E INTERNET LTDA 08694830000178
FIX CONSULTORIA DE SERVIÇOS LTDA ME 08789643000178
D & M SERVICOS DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA 08922731000104
MICRO DIGITAL - COMERCIAL DE ELETRONICOS E PECAS LTDA. 10143309000194
FRANCISCO FABIO DA SILVA BARBOSA 10496308000123
WINDSTAR COMPUTADORES E ELETRO LTDA 10553199000139
RAUL CLAUDIO BEZERRA NETO 10656980000139
M C 3 EVENTOS SOM E MUSICA LTDA 10666190000134
PONTE ADVOGADOS ASSOCIADOS 11343577000112
SOL & MAR TRANSPORTE, LOCACAO DE BENS MOVEIS E GRAFICA EIRELI 11833037000117
MRP SILVA ASSESSORIA ADMINISTRATIVA EIRELI 11891233000148
BRASILINK SERVICOS EIRELI 12021435000100
J L INDUSTRIA DE PLACAS LTDA 13009096000109
ANTONIO MARLOS DE OLIVEIRA SILVA 13120861000155
ABREU PORTELA SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 13172157000146
RH ASSESSORIA CONTABIL LTDA 14292995000116
OLIVEIRA LEITE CONTABILIDADE LTDA 14309909000130
A AMARO F DA SILVA 14769245000192
CONSTRUTORA ALAN NOGUEIRA LTDA 17227616000100
POSTO DE COMBUSTIVEL AVENITA LTDA 17308124000131
JOAO PAULO FARIAS LOPES 17365030000102
FRANCISCO NETO AUGUSTO DOS SANTOS 81084110334 18065046000154
CARLOS RICARDO BARRETO GIRAO 18599455000130
MARIA IRANEIDE PEIXOTO DE LEMOS 19255079808
M2A TECNOLOGIA LTDA 19337907000179
MEDEIROS & PINHEIRO COMERCIO E SERVICOS LTDA 19442245000105
A. A. FRAGOSO 19622023000166
AGE - SERVICOS & ASSESSORIA GOVERNAMENTAL LTDA 19687867000195
FRANCISCO VALDEREZ DE SOUSA VIEIRA 20515709000137
LINHARES E ALENCAR ADVOGADAS ASSOCIADAS 21122272000134
CLEUDIANO NEGREIROS FERNANDES 22231249000140
VLC LOCAÇÃO DE VEÍCULOS CONSTRUÇÃO E SERVIÇOS DE TRANSPORTES EIRELLI 22577181000156
GLAUCO ANTONIO FRANKLIN CHACON 23520961000122
C V TOME SERVICOS 23834673000142
KARLOS JAMS OLIVEIRA FERREIRA 04818434345 24047200000168
THAIS M. V. OLIVEIRA 26499713000135
DIANA HERMENEGILDO DE OLIVEIRA 26757265000122
MAIA & ROCHA ADVOGADOS ASSOCIADOS 26828489000188
T D DA COSTA - ME 27006668000100
FRANCISCO PORCIDONIO LIMA JUNIOR 27396784000175
JOSE WEBSTON DA SILVA 27581519000167
E N CARNEIRO ASSESSORIA ADMINISTRATIVA & SERVICOS 28065616000160
IRAINE SARAIVA LIMA 29002125000132
INTGEST- INTERLIGENCIA E GESTAO TECNOLOGIA LTDA 29856088000120
GONCALVES & MARTINS LTDA 30352396000105
FRANCISCO RAIMUNDO GOMES 31383173320
ANTONIO ORLANDO DE OLIVEIRA NOGUEIRA 32010006000136
EMPRESA LIMOEIRENSE DE CONSTRUCAO CIVIL LTDA 32511476000183
WILVERSON DOS SANTOS SOUZA 32524556000173
ANA HELOIZA BARRETO DE SOUSA – ME 32759435000100
TELEMAR NORTE LESTE S/A. - EM RECUPERACAO JUDICIAL 33000118000179
FRANCISCA NAYANE FARIAS RODRIGUES 60560922329 33137574000165
VALDIZIA PESSOA BRAGA COLACO 34216642000144
A GONCALVES TOMAZ ASSESSORIA 36327954000150
R P OLIVEIRA ENGENHARIA LTDA 36710140000109
EUGENIA ROSARIO PINHEIRO DOS SANTOS 00372172326 37367344000143
FRANCISCO NADSON PAULO PEIXOTO 077844273 39993653000154
J GUALTER DA S LEMOS ARQUITETURA E URBAN 40907895000167
43.970.211 RAFAEL COSTA DA CRUZ 43970211000160
COSTA LIMA COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 44515147000190
UNIVERSO ELEVADORES COMERCIO LTDA 45284433000154
R C P SERVICOS LTDA 50530733000106
JOAO SOARES PINTO - SOCIEDADE UNIPESSOAL DE ADVOCACIA 50605673000143
F R A PAIVA SERVIÇOS TERCEIRIZADOS 51831134000195
52.409.425 BIBIANA DUARTE BARBOSA 52409425000152
53.878.516 MARIA JOSE DE OLIVEIRA 53878516000108
FRANCISCA NAYANE FARIAS RODRIGUES 60560922329
FRANCISCO DENILSON FREITAS DE OLIVEIRA 64105148320
JANDY ARAUJO MOREIRA 65037189349
AECIO NOGUEIRA VASCONCELOS JUNIOR 65414004315
MARIA DO ROSARIO PEREIRA DA SILVA 73566810304
LAY OUT SERVIÇOS DE INFORMATICA E PROCESSAMENTO DE DADOS LTD 73807711000146
FLAVIO RONEY GUERRA LEMOS 74811703391
MAXIMILIANA ASSUNÇÃO DA SILVA 84108576349
MARIA CONCEIÇÃO OLIVEIRA DANTAS 84264179300
LEANDRO JOSE VIEIRA SOARES 93173628349

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.